26 декабря 2011 г.

Разве много нужно для счастья?!


Я люблю тебя жизнь! Такого хорошего настроения как в этом декабре у меня давно не было. И даже некоторые неприятные известия мне его не портят!  Люди умоляю, будьте добрее! и сами увидите, как все налаживается (из личного опыта)
Вот разве много нужно для счастья?
Нужны любимые друзья. Я так рада, что они у меня есть!
Каждый день какие то встречи, важные дела, поездки. Уххх. Еще вспомнила, что на носу сессия и ГОСы и к ним нужно готовиться! Вот скажите мне как можно писать курсовые когда вокруг одни праздники. Я от такого темпа жизни прибываю в состоянии эйфории!  На выходных поздравляла маму с днем рождения букетом белых роз, успела встретиться с девочками из фитнес-клуба, сделать необходимые покупки, покутить в ночном клубе. Проснуться утром, встретиться с друзьями за городом и обсудить новогоднюю вечеринку! И наконец то увидеть своих девочек!
У нас в городе так красиво! Администрация постаралась на славу! Город украшен сказочно!!! У нас уже фото с городскими новогодними декорациями, считаются пошловатыми :)))) так как все кому не лень фотографируются на фоне этой красоты! Мы с девочками решили присоединиться к обществу  :) оказалось это не так просто там целые очереди :)






обмен маленькими новогодними подарочками :)











2 комментария:

  1. Клёво!!
    Девочки в фокусе,ахаха:)))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Да, для счастья действительно, многого и не нужно. Друзья, прогулки, улыбки, и конечно то о чём ты сказала - доброта.

    ОтветитьУдалить