5 февраля 2014 г.

Опыт - тушь для ресниц

 Это абсолютно новая тема для моего блога -  "опыт". В нем я хочу поделится своим мнением основанном на собственном опыте. И в этот раз- это тушь для ресниц.
Года четыре назад я покупала тушь стоимость которой не превышала 500 рублей, как правило выбор останавливала на туши от Loreal. Переход на "как бэ элитную" косметику  желанных брендов произошел после получения презента. После чего мои запросы выросли. Могу сказать одно разница есть. Например, в сроке использования. Тушь от Maybelline служила мне всего месяц, а тушь от Chanel пол года.


1. Тушь от Dior ICONIC OVERCURL
С покупкой этой туши я была разочарована, несмотря на подкручивающую кисточку, тушь не увеличивает не дает нужного обьема, консистенция слишком жирная, с первого раза прокрасить реснички не удается а со вторым слоем появляются комочки. И только спустя пару недель пользования, мне удалось с ней подружиться.
2. Тушь от Lancom Hypnose Doll Eies
Это безусловно фаворит и этой четверки, потрясающий запах, сужающаяся к кончику щеточка, тушь хорошей консистенции не жидкая и не жирная. Идеально прокрашивает реснички и полностью смывается средством для снятия макияжа. Могу с уверенностью сказать - как только появится необходимость купить новую тушь для ресниц - это будет тушь от Lancome
3. Тушь от Chanel
  с резиновой щеточкой легко прокрашивает ресницы, создавая влажный эффект - реснички остаются шелковистыми, и даже приятными на ощуп. Минус в том, что мне не удается ее полностью смыть средством для снятия макияжа.
4. Тушь от Clinique
Эта малютка мне попа из бьюти - коробочки. Я могу ее назвать классической, просто и хорошо прокрашивает реснички, не отнимая много времени.
А у Вас есть тушь-фаворит?

2 комментария:

  1. У меня с тушью всегда проблемы, очень чувствительные глаза, больше 3 часов не выдерживаю, глаза режутся, слезятся и т.д., тушей было много и разных от 100 рублей и выше, в итоге до сих пор ищу свою, но последний наверно уже 1,5 года, как стала пользоваться почти всегда Bourjois Volume Glamour ULTRA CARE, мои глазки не испытывают проблем от нее, когда купила первую мне ее хватило почти на 6-7 месяцев, а вот недавно купило новую, так 3 месяца и закончилась. И еще мне очень понравились туши:
    Rimmel Lash Accelerator Endless - безумно классная, но одно, "НО" в зимнее время если на улице снег тушь жутко сильно растекается.
    Max Factor False Lash Effect 24 hours - ресничке получаются как у куколки красивые, но опять одно "НО" ее не реально смыть ни чем (а пробовала всеми средствами).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за отзыв, представляю как тяжело когда глазки чувствительные - сочувствую. а косметика марки Max Factor со мной вообще не уживается, то потеряю то разобьется.

      Удалить