16 сентября 2011 г.

Близкие люди помогают или вредят?

Есть люди которые могут повлиять на твой выбор.Я не говорю о культовых личностях и кумирах. Возможно это твои друзья или семья или любимый человек.  С решительностью например у меня проблем никогда не возникало, но иногда хочется послушать чье то мнение на свой выбор, рассказать свою историю, и что бы твои близкие оценили твои поступки. Порадовались вместе с тобой или посочувствовали тебе.
У одной из моих подруг скоро свадьба, и в свадебном салоне при примерке платья девушка консультант с уверенностью на лице ей сказала : "не слушайте подругу, она Вам завидует и посоветует плохое". По всей видимости эта леди из салона несчастна, ей подруги всегда врут :) А вот действительно близкие люди помогают или вредят?
Ведь хочется, что бы тебя окружали искренние люди, а не лицемерные и завистливые.
Как говориться:  "скажи мне кто твои друг и я скажу кто ты"








 Ужин с девочками.После летнего отпуска. Рассказы о море и счастье......

3 комментария:

  1. Нравится сочетание: черное платье и красные туфли.Очень хочется чтобы близкие радовались за тебя, но все чаще замечаю в глазах тех, кого я считала близкими, зависть. Значит не такие уж они были и близкие. Но чаще всего самые близкие помогают, даже когда им кажется, что они ничего особенного не делают)))

    ОтветитьУдалить
  2. Милая моя,я тебя всегда поддержу,не зависимо от моего мнения на этот счет.Свою точку зрения я обязательно выскажу,но последнее слово всегда будет за тобой!Я безумно хочу,чтобы ты была счастливой,ты достойна этого,как никто другой!!!Даже в Питер тебя отпущу,если так надо будет...эээхххх....:)

    ОтветитьУдалить
  3. Ритуленька,я считаю тебя самой Близкой моей Подругой!Твое мнение для меня самое авторитетное.Я не разу даже не задумывалась о том что между нами может быть зависть или лицемерие.Зачем?Мы ведь такие клёвые))))))))

    ОтветитьУдалить